Главная КРИТБИ

Самое интересное

Клиентам

Вакансии Контакты

Помощь

Эксперты КРИТБИ

Состав Экспертной комиссии КГАУ «КРИТБИ» 

  1. Петецкий Владислав Николаевич — к.т.н., главный специалист
    КГАУ «КРИТБИ», председатель экспертной комиссии.

Направление: Информационные технологии

  1. Капулин Денис Владимирович — к.т.н., заведующий базовой кафедрой «Информационные технологии на радиоэлектронном производстве»,
    ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  2. Ченцов Сергей Васильевич — д.т.н., заведующий кафедрой «Системы автоматики, автоматизированного управления и проектирования»,
    ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  3. Ступина Алена Александровна — д.т.н., заведующая кафедрой «Экономика
    и информационные технологии менеджмента», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологии им. академика
    М.Ф. Решетнева»;
  4. Семенкин Евгений Станиславович – д.т.н., профессор кафедры «Системный анализ и исследование операций», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологии им. академика М.Ф. Решетнева».

Направление: Медицина

  1. Борисов Александр Геннадьевич — к.м.н., ведущий научный сотрудник лаборатории молекулярно-клеточной физиологии и патологии
    НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН;
  2. Савченко Андрей Анатольевич — д.м.н., профессор, заведующий кафедрой «Физиология» ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  3. Черданцев Дмитрий Владимирович – д.м.н., заведующий кафедрой «Хирургические болезни» ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  4. Прокопенко Семен Владимирович – д.м.н., заведующий кафедрой «Нервные болезни» ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Направление: Приборы и аппаратные комплексы

  1. Валиханов Марат Музагитович — к.т.н., доцент кафедры «Радиотехника» Института инженерной физики и радиоэлектроники ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  2. Иваненко Александр Анатольевич — к.ф-м.н., старший научный сотрудник «Лаборатория молекулярной спектроскопии», Институт физики
    им. Л.В. Киренского ФИЦ КНЦ СО РАН;
  3. Шестаков Николай Петрович — к.ф.-м.н., старший научный сотрудник «Лаборатория молекулярной спектроскопии», Институт физики
    им. Л.В. Киренского ФИЦ КНЦ СО РАН.

Направление: Промышленные технологии

  1. Блянкинштейн Игорь Михайлович — д.т.н., заведующий кафедрой «Транспорт» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  2. Бугаенко Николай Игоревич — президент Восточно-Сибирской ассоциации биотехнологических кластеров;
  3. Рутковский Валерий Олегович – инженер ООО НПП «Прогнозгеофизика».

Направление: Новые материалы и технологии их производства

  1. Селютин Геннадий Егорович — к.ф.-м.н., доцент, Институт химии
    и химической технологии ФИЦ КНЦ СО РАН;
  2. Кирик Сергей Дмитриевич – д.х.н., заведующий кафедрой «Общая химия» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».

Направление: Биотехнологии

  1. Хижняк Сергей Витальевич — д.б.н., профессор кафедры «Защита растений
    и биотехнологии» ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»;
  2. Гуревич Юрий Леонидович – д.ф.-м.н., младший научный сотрудник, заведующий лабораторией «Экологические биотехнологии», Института биофизики ФИЦ КНЦ СО РАН.

Коммерциализация проектов

  1. Пархоменко Андрей Анатольевич — к.э.н., управляющий банка «Авангард», г.Красноярск;
  2. Подвербных Ольга Ефимовна – д.э.н., заведующий кафедрой «Международное кадровое и проектное управление» ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологии им.академика М.Ф. Решетнева»;
  3. Казаков Артем Анатольевич – к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент»
    ФГАУ ВО «Сибирский федеральный университет»;
  4. Бухаров Анатолий Викторович – к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент»
    ФГАУ ВО «Сибирский федеральный университет».
  5. Гетц Евгений Александрович — заместитель генерального директора
    АЭВ «Кластер инновационных технологий ЗАТО г. Железногорск»,
    член рабочей группы Аэронет НТИ, руководитель проектного офиса Национальной технологической инициативы в Красноярском крае;
  6. Горбунов Андрей Николаевич, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красноярском крае
    на территории ЗАТО г. Железногорск;
  7. Кулеш Алексей Викторович, заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края;
  8. Усольцев Сергей Викторович, президент Фонда «Международный центр развития Железногорск»;
  9. Карепанов Артем Викторович – к.э.н., АО «Полюс-Красноярск», заместитель директора по перспективному развитию;
  10. Галемов Тахир Талхатович – главный конструктор проектов ООО «Рус-инжиниринг».